Будут ли у меня проблемы с законом на территории РФ, если в производство и распространение было в стране, где это разрешено?

Добрый день. Хотел бы узнать. Хотел бы поехать в Чехию, там легализовано порно. Хотели бы записать видео там, там же и выложить ну и естественно заработать. Вопрос в следующем. Будут ли у меня проблемы с законом на территории РФ, если в производство и распространение было в стране, где это разрешено?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут