У меня был аннулирован патент 26 йанваря 2026 года я выехал из россии в 28 феврале когда могу вернутся и подать на патент?

, Музаффар, г. Москва

После аннулирования патента иностранный гражданин может подать заявление на его повторное получение не ранее чем через один год со дня аннулирования. В вашем случае патент был аннулирован 26 января 2026 года, поэтому подать новое заявление можно не ранее 26 января 2027 года.