При замене стояков они обязаны его установить аналогично?

Доброго времени.

В ногоквартирном доме собрались менять стояки горячей, холодной воды и стояк канализации в санузле. В санузле для этого имеется ниша где они проходят, углубление в стене. Дом четырех этажный, все сосен с нижних этажей ещё захотели сделать отдельно полотенце сушитель, со слов руководителя ремонта он проводится отдельно трубой как отопление. По проекту который никто не видел из жильцов, эту трубу с отоплением заложили на противоположной стороне санузла, нигде он в моем санузле абсолютно не нужен, т.к. в этом месте стоит стиральная машина и никуда больше ее не поставить. Также они утверждают что в эту нишу для труб они не будут заводить трубу для этих полотенце сушителей, поэтомучто проект у них другой. Кто его делал и на основании чего не понятно.

Ещё у меня стоит подвесной унитаз на системе в этой нише. При замене стояков они обязаны его установить аналогично?

, Михаил, г. Качканар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут