Щас 7 месеч прашло магу прехат?

Доброе день мине патент был 2025 года 2 месяц платил уехал родину.3 месеч поехал обратно Россию 1 месеч делал регистрацию хотел ваставит патент,не палучилса попал рестер 5 месеч прашло я выехал родину.щас 7 месеч прашло магу прехат?. спасибо большое

, Магеррам Зейналов нихайет, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!