Как получить компенсацию за поврежденный дом при обстреле, если право собственности оформлено позже даты происшествия?
Добрый день. 14 февраля 2026г.у нас пострадал дом при обстреле. Владельцами дома стали после 14 февраля, но фактически проживали с 7 марта 2023 г., есть расписка от хозяина о получении денег, а также нотариальная довереность на мужа от хазяина. Подали документы на компенсацию за разрушеный дом,пришел отказ. Что нужно сделать чтобы получить компенсацию?
- IMG20260519171702.jpg
В любом случае обжаловать и признать право собственности можно только через суд.