Здравствуйте у меня осудили брата 2024 г статья 131 часть 3 за изнасилования не совершенно летней девушки дали 13

Здравствуйте у меня осудили брата 2024 г статья 131 часть 3 за изнасилования не совершенно летней девушки дали 13 лет лешения свободы в строгом режиме экспертиза не потверждина суд был не один подовал на эпиляцию все без изменений эта девушка уже не одного человека посадила как быть можно ли добиться чтоб выпустили прошло уже два года как сидит)

, Надежда, г. Иркутск

Здравствуйте он имеет право обжаловать приговор суда

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.