8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не получил расчет

уволился с работы, отработал 2 недели! сегодня последний рабочий день! работаю больше года и не разу не был в отпуске! полный расчет на сегодняшний день не получил, перевели на заработную карту только зарплату за 2 недели! что делать и как мне быть?

08 июля 2014, 10:14, Руслан,
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Руслан.

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию о том, что Вам не произвели выплаты положенные при увольнении в полном размере.

08 июля 2014, 10:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как действовать, если не получил расчет при увольнении?
Доброго времени суток! 23 марта я уволился по собственному желанию. На сегодняшний день не получил расчет за отработанное время. На телефонные звонки отвечают: "Еще рачет не сформирован. Позвоните завтра!" Как мне быть? Организация находится в Перми, я из Белгорода, а на данный момент уже работаю в другой организации в Амурской области.
09 апреля 2018, 12:16, вопрос №1961293, Алексей Тупаев, с. Коса
2 ответа
Защита прав работников
Не выдают расчет и трудовую книжку при увольнении
Кк Добрый день!помогите пожалуйста отстоять свои права. супруг устроен официально в строительную компанию (г.Армавир, объект в Ростове,сам ростовчанин), 26.04.2016 подал заявление об увольнении по собственному желанию 13.05.16,отработав все это время он не получил расчета и трудовую книжку, работодатель ссылается на не переданные материальные ценности, однако опись составленная и отчет о передачи материальных ценностей тоже, работодатель его не подписывает постоянно ссылаясь на разные причины (в начале не кому было передавать, потом находили ошибки переделывали,то нет бухгалтера на месте, то непосредственного руководителя ), в итоге до сих пор муж не уволен,нет расчета заработной платы и неиспользованного отпуска и не отдают трудовую книжку. Пожалуйста подскажите как грамотно поступить в этой ситуации, куда обращаться и как получить в кратчайшие желательно сроки трудовую книжку. Заранее благодарю за ответ.
30 мая 2016, 08:52, вопрос №1268543, Елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
какие шансы получить расчет с компании, находящейся на стадии банкротства?
Здравствуйте! В золотодобывающей компании отработал 2015 год, с марта по декабрь. Расчет в данной компании, производится по окончании промывочного сезона, и по сей день не получили расчет. Сегодня узнал, что компания находится в стадии банкротства. Подскажите пожалуйста, какие шансы получить расчет? Заранее Спасибо!
11 марта 2016, 17:47, вопрос №1176463, Иванов Андрей Владимирович, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав работников
Как действовать, если я не получил расчет при увольнении?
Хочу обратиться в суд с исковым заявление (не получил расчет при увольнении, прошло 2-а месяца с момента увольнения, остался 1-н месяц на подачу такого заявления). Можно ли обратиться в прокуратуру с просьбой (заявлением) представлять мои интересы в суде согласно ст. 45 ГПК РФ. Как правильно сформулировать эту просьбу в прокуратуру и могут ли финансовые затруднения быть обоснованием невозможности предъявления иска самим гражданином? Возможно проще и быстрее обратиться с исковым заявлением по средствам адвоката и запросить у работодателя-должника возместить затраты на юридические услуги?
01 августа 2015, 14:45, вопрос №926404, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать если не дают расчет после увольнения
Уволилась с работы 29 августа 2014г. до сих пор не получила расчет. Руководство поясняет тем что я получу расчет после проведения инвентаризации (но когда она будет ни кто не знает)
25 сентября 2014, 09:29, вопрос №567731, Наталия, г. Ярославль
2 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2014