У моего мужа стоит металлоконструкция в шее, сломано 2 главных позвонка с6-с7, была условка 264, часть 2 ходил

У моего мужа стоит металлоконструкция в шее, сломано 2 главных позвонка с6-с7, была условка 264,часть 2

ходил отмечался в УФСИН, оттуда приезжали с военкомата, уболтали пройти медкомиссию, якобы к службе негоден, приезжать и надоедать не будем больше, в военкомате он ее прошел, и сказали что годен, вторую медкомиссию в части он не проходил, и о том что у него болят ноги и шея, на полигоне игнорировали, у его матери проблемы с сердцем,требуется замена клапанов, остался младший брат, 12 лет, отца у детей нет. Умер 5 лет тому назад.

Забрали со страшным диагнозом, от которого зависит его дальнейшая жизнь

Забрали его в часть .

Мы сходили написали заявление в главную военную прокуратуру, и просто в военную прокуратуру по месту жительства , скажите как долго это может все рассматриваться?

, Лиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут