Здравствуйте. Даже при ненормированном служебном времени командование не вправе полностью игнорировать нормы отдыха после суточного наряда или боевого дежурства. Вопрос здесь зависит от того, какой именно у Вас режим службы, как оформлено дежурство и имеются ли основания для привлечения после него к дальнейшему исполнению обязанностей до 23:00.
Как правило, после суточного наряда военнослужащему должен предоставляться отдых, поскольку непрерывное несение службы без восстановления может противоречить требованиям о режиме служебного времени и отдыха военнослужащих. Особенно если фактически получается почти двое суток непрерывного исполнения обязанностей.
На практике такое, к сожалению, встречается, но это не означает автоматически законность подобных действий.
Если потребуется, могу помочь Вам разобраться по уставам, приказам и подготовить рапорт или жалобу по Вашей ситуации.