Могу ли я как то разделить эти деньги между старшим сыном и своим сыном?

Здравствуйте ситуация такая у меня сын 10 лет воспитывала одна, так как отец ребёнка оставил меня беременной. Не давно нас нашёл его старший сын и просит установить отцовство. Так как отец ушёл на сво и пропал. Говорит что бы ребёнок что то получал. Так как он уже взрослый. Скажите пожалуйста вот после установления отцовства когда мой ребёнок начнёт получать эти выплаты за гибель отца. Могу ли я как то разделить эти деньги между старшим сыном и своим сыном?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут