Расторгнут ли договор, если я сейчас сделаю справку о том, что оказываю уход в соц защите ( раньше я тоже осуществляла уход, но потом была официально трудоустроена и на данный момент не осуществляю)

Здравствуйте! Могу ли я расторгнуть целевой договор, если мой отец инвалид 1 группы, но инвалидность поставлена а 2019 году ( год поступления 2020), последняя бессрочная справка мсэ от 2023 года. Расторгнут ли договор, если я сейчас сделаю справку о том, что оказываю уход в соц защите ( раньше я тоже осуществляла уход, но потом была официально трудоустроена и на данный момент не осуществляю). Имеет ли минздрав право менять мне место трудоустройства в пределах региона ( если предложат осуществлять труд в городе проживания отца)?

  • IMG_9186
    .png
  • IMG_9187
    .png
  • IMG_9188
    .png
  • IMG_9189
    .png
, Дарья Кременецкая, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут