Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, устраивалась на работу в уфсин, пришла проходить комисию, и женщина
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма , устраивалась на работу в уфсин , пришла проходить комисию , и женщина начальник , не прочитав нечего толком , что не пропускает меня из за болезни, а она у меня в легкой форме , но я стою на учете, лекарство не получаю , потому что она меня не беспокоит, можно как то это решить или все таки нельзя работать ?
, Евгения, г. Москва