Здравствуйте работал ооо бронко мне невыплачивали северную надбавка и районный коэфицент зарплата была

Здравствуйте работал ооо бронко мне невыплачивали северную надбавка и районный коэфицент зарплата была оклад 30 тысяч и премия на постоянной основе в итоге 150 тысяч с каких сум мне можно взыскать Денги с работодателя работал в петрозаводск карелия и сам от сюдово

, Владимир, с/п. Архангельское

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На территориях, приравненных к КС, надбавка составляет (подп. «в» п. 16  Минтруда РСФСР от 22.11.1990 приложения к приказу № 2):

10% на 13-й месяц работы;

20% на 25-й месяц работы;

30, 40, 50% (предельная величина) через каждый последующий год трудовой деятельности.

Таким образом, все зависит от календарного периода Вашей трудовой деятельности.

На госуслугах отражаются периоды работы за календарный период работодатель уплачивал налоги. Вы можете уточнить у работодателя данный вопрос и согласно вашего заявления на основании ст. 66.1 ТК РФ Работодатель обязан предоставить работнику сведения о трудовой деятельности, начисления и отчисления за период работы у данного работодателя.

Доброго Вам дня