Здравствуйте, долги перед МФО платить полную сумму сразу не могу, прошу рассрочку или оплату частями на уступки не идут

, Клиент, г. Калининград

Здравствуйте!

Вы подавали заявление о рассрочке в банк, или в суд, у Вас уже вынесено решение суда о взыскании, либо был вынесен судебный приказ?

Так, у Вас есть право на подачу заявления в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда ( требований исполнительного документа),  изменение способа и порядка его исполнения, согласно ст. 203, 434 ГПК РФ.