Молодого человека посадили по статье 228.4 Первый раз, малолетний сын, сотрудничает со следствием, характеристики

Здравствуйте! Молодого человека посадили по статье 228.4

Первый раз, малолетний сын, сотрудничает со следствием, характеристики. На что можно рассчитывать?

, Валерия, п. Томилино

Здравствуйте могут дать УДО

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/