Здравствуйте как снять себя с рестор контроля лица

, Ниез, г. Москва

Здравствуйте, Ниез!

Чтобы снять себя с Реестра контролируемых лиц (РКЛ) МВД РФ, вам необходимо урегулировать свой правовой статус — то есть устранить причину, по которой вы туда попали (продлить документы, оплатить штрафы), и уведомить об этом миграционную службу. Исключение из реестра происходит автоматически после обновления данных в базе МВД, но на практике этот процесс часто нужно ускорять вручную.

Для детального разбора вашей ситуации, оценки правовых рисков или подготовки необходимых документов перейдите, пожалуйста, в мой профиль и нажмите кнопку „Сообщение“. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации. https://pravoved.ru/lawyer/446...