Для получения выплат по ранению от Метрополитена и Мэрии г. Москвы необходимо уточнить, о каких именно выплатах идёт речь, так как это могут быть региональные меры поддержки, компенсации за лечение или другие формы помощи. Обычно такие выплаты регулируются местными нормативными актами, и их перечень, условия и порядок оформления могут различаться.
Однако, исходя из предоставленной информации, можно выделить общие шаги и документы, которые могут потребоваться для оформления выплат, связанных с ранением.
Основные документы:
1. Контракт с МО и трудовой договор с Метрополитеном/Мэрией. Поскольку вы упоминаете, что эти документы есть в электронном виде, а позже ожидается их бумажный формат, важно подготовить заверенные копии обоих документов. Если электронный вариант не принимается, потребуется оригинал или нотариально заверенная копия.
2. Паспорт и военный билет.
3. Справка по форме 100.
4. Выписные эпикризы.
5. Заключение военно-врачебной комиссии (ВВК) о тяжёлом ранении.
6. Заявление или рапорт.
7. Банковские реквизиты
Дополнительные рекомендации:
Уточните в Метрополитене и Мэрии, какие именно выплаты доступны в вашем случае и какой пакет документов требуется. Региональные власти могут иметь свои формы заявлений и дополнительные требования.
Проверьте формулировки в медицинских документах. Ошибки или неточности в описании ранения могут стать основанием для отказа в выплате. Например, важно, чтобы в документах было чётко указано, что ранение получено при исполнении обязанностей военной службы.
Договор и приложение, также как и все медицинские документы по лечению тяжёлого ранения в электронном виде могу выслать вам. Для предварительного ознакомления.
И Да, ранение получено при выполнении боевого задания.