Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Новый закон об аллиментах

здравствуйте, меня зовут Регина. Мы с мужем живем уже больше 3х лет в браке, до меня он встречался с девочкой ип там получился ребенок. он его усыновлял, но не был расписан с этой девушкой. платил алименты как ему присудили четверть от заработка. теперь его бывшей стало мало и она грозит что быдет снова подавать в суд чтобы он платил по 15000 в месяц, это весь его средний заработок в общем. можно ли этого избежать??? и в каких случаях он должен будет платить большую сумму аллиментов??? очнь жду вашего ответа!!! большое спасибо.

08 Июля 2014, 09:50, вопрос №495881 Регина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Дело в том что если он исправно платит алименты, общается с ребенком то вряд ли у неё получится увеличить размер алиментов. Если она сможет доказать что он получает больше чем на момент когда выносилось решение суда и тем самым ущемляются права ребенка, то всё равно 1/4 от заработной платы или иного дохода. В свою очередь Вы можете предъявить суду что у него новая семья, что справку о доходах. 

    08 Июля 2014, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats