Добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда обращаться.
Мужа уволили по военной травме ещё 13.03.26
Единовременное пособие при увольнении не получил, и денежную компенсацию за вторую группу тоже не получил, обращались в военкомат, они говорят что этими выплатами занимаеться воинская часть, при увольнение муж, не писал заявление на эти выплаты в части, уже не знаем куда обращаться((((
У же стали сомневаться что ввплачивают это единовременное пособие при увольнении по военной травме(
Подскажите, пожалуйста куда обратиться?(
Добрый день подскажите какие выплаты положены, год назад муж получил военную травму, ампутацию, инвалидность 2гр, категорию годности В тк, прапорщик. Получил выплаты, за ранение и инвалидность, через год изменилось расписание болезней прошел ввк и получил категорию д. Сейчас собирается увольняться по собственному желанию по категории д. Вопрос положена ли ему выплата согаз за увольнение по категории д -3.4мл