Но гражданину Узбекистана необходимо покинуть страну раньше месяца, в связи с окончанием срока прибывания в России

Доброго времени суток. Решили зарегистрировать брак в загсе с гражданином Узбекистана, подали заявление, назначили дату через месяц. Но гражданину Узбекистана необходимо покинуть страну раньше месяца, в связи с окончанием срока прибывания в России. Что можно предпринять?

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут