У меня из под стельки охрана нашёл сейф пакет и спустя 3-4 дня меня заблокировали Сейчас в аплекаци во сколько придет ответ

У меня из под стельки охрана нашёл сейф пакет и спустя 3-4 дня меня заблокировали

Сейчас в аплекаци во сколько придет ответ

, Хусен, г. Краснодар

Здравствуйте. Точный срок ответа зависит от того, о какой именно “апелляции” идёт речь и через какое приложение/сервис Вы её подали. Обычно после блокировки аккаунта проверка может занимать от нескольких часов до нескольких дней, особенно если охрана нашла запрещённый предмет или “сейф-пакет” и информация ушла в службу безопасности.

Если уже прошло 3–4 дня после блокировки, то ответ могут прислать в любой момент, но иногда проверки затягиваются до 7–14 дней. Всё зависит от внутренних правил сервиса и того, что именно указано в причинах блокировки.