После смерти родителей у него стала доля 3/4( он вступил в наследства от родителей, но доли в рос реестре не оформлял)

Добрый день! У мужа была доля в квартире 1/3. После смерти родителей у него стала доля 3/4( он вступил в наследства от родителей , но доли в рос реестре не оформлял). Подал на банкротство и долг за ЖКУ списали только с доли 1/3 , а не 3/4. Что делать ? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо .

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут