Здравствуйте Светлана
Здравствуйте. Получили отказ от администрации по нашему объекту. Дом площадью 42,5 кв.м, утеплённый каркасный, установлен на сваях и предназначен для круглогодичного проживания. Планировкой предусмотрены две комнаты, санузел и гостиная, совмещённая с кухней.
Хотели бы уточнить, по каким именно основаниям был вынесен отказ, так как дом является капитальным, пригодным для проживания и соответствует нашим заявленным параметрам. Просим разъяснить, какие именно замечания необходимо устранить, возможно ли повторное рассмотрение заявления после их исправления и какие документы или изменения для этого потребуются.
Будем благодарны за более подробное объяснение причин отказа и рекомендации по дальнейшим действиям.