Хочу узнать на сколько это правомерно требовать у меня данные бывшей супруги?
Здравствуйте. Подавали заявку на получение участка для многодетной семьи. Муниципальный орган отказал .
Ситуация токая ,с бывшей женой мы в разводе с 2011г .Судом определено дети остаются со мной!
Все эти документы были предоставлены в мфц.
Отказано по причине не предоставлено документы. О смены фамилии бывшей супруги и справка о заключении брака с бывшей женой.(копия свидетельство о росторжения брака -была предоставлено)
Справка определение детей тоже было предоставлено.
Хочу узнать на сколько это правомерно требовать у меня данные бывшей супруги ?