Война с коллекторским агенством

Здравствуйте! Я бы хотела попросить у Вас защиты. У меня не получается платить кредит, так как я развелась с мужем. На попечении находится несовершеннолетняя дочь. Зарплаты не хватает. Банк грозился передать дело в суд, но отдал, по всей видимости, в коллекторское агенство. С этих пор мне нет покоя. Коллекторы звонят в любое время дня и ночи, угрожают и разговаривают по хамски. Я ходу чтобы мое дело дошло до суда и с меня по решению суда высчитывали с зарплаты установленный судом процент.

, Анна, г. Чита
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

С 1 июля 2014 года коллекторов ограничили в правах, к примеру посещение должника, звонки на рабочее место и т.д.

Вашу проблему понимаю, пишите решим.

Анна
Клиент, г. Чита

Как мне добиться того что бы коллекторы не звонили на работу и моим знакомым.

не звонили на работу и моим знакомым

Анна

Нужно написать заявление в полицию