Ситуация жила с парнем почти два года ушел на войну когда был там по ватсапу скинул карту и номер телефона
ситуация жила с парнем почти два года ушел на войну когда был там по ватсапу скинул карту и номер телефона чтоб я зашла в банк если бы что то случилось та и произошла сразу пропал деньги я сняла и в течении года по частям отдавала его родственикам деньги контрактные за 2025 год отдала все и даже больше в последствии помогала на лекарства и так далее сейчас хотят возбудить уголовное дело по 159.4 что я якобы украла эти деньги и потратила на себя так же говорят что те деньги которые переводила они мне якобы наличкой отдавали хотя это не так угрожают что меня посадят и все в этом духе с оскорблениями матами