У знакомой тоже 3 группа инвалидности но у неё не забирают такую сумму как у меня?

Я инвалид 3 группы получаю пенсию по инвалидности, когда начинаю официально работать у меня удерживают 6 т р с копейкой , почему так много? У знакомой тоже 3 группа инвалидности но у неё не забирают такую сумму как у меня? В чём разница ??

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут