Инспектор в МВД сказал, что через протокол о нарушении сроков подачи уведомления и оплату штрафа внж будет продлен
Здравствуйте! Мой сын гражданин Украины, получил 2 года назад вид на жительство без срока действия в России. Но не подал вовремя в первый год уведомление о продлении внж. Инспектор в МВД сказал, что через протокол о нарушении сроков подачи уведомления и оплату штрафа внж будет продлен. Сейчас при подаче уведомления другой инспектор требует справку 2ндфл, подтверждающую доход в РФ. Но официальное трудоустройство было всего пару месяцев в год и сумма дохода значительно меньше прожиточного минимума. Подтвердить доход нечем! Даже банковская выписка о поступлении и движении денежных средств не принимается в МВД, говорят, что вдруг эти деньги от продажи наркотиков. Как быть в такой ситуации?
, Александра, г. Москва