Бывший муж заставил написать расписку о том, что я обязуюсь выплатить ему долг за поездки за границу, которые состоялись в 20 и 23 годах (есть видео, что написано под угрозой) и подал в суд
Добрый день. Бывший муж заставил написать расписку о том ,что я обязуюсь выплатить ему долг за поездки за границу, которые состоялись в 20 и 23 годах (есть видео, что написано под угрозой) и подал в суд. Суд эту расписку рассматривает, заседание отложено, доказателтства я предоставила.Подскажите, как защититься, что ещё нужно сделать