Здравствуйте, хотел бы узнать, сейчас на сво, есть долг в кредитном потребительском кооперативе, Кондопога

Здравствуйте, хотел бы узнать, сейчас на сво, есть долг в кредитном потребительском кооперативе ,, Кондопога,, отослал справку что на СВО и попросил каникулы, отказали сказали мы не банк, верно это или на них также распространяется 377-ФЗ

, Евгений, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут