Сейчас на 4 курсе, отсрочка по учебе, диплом получаю в конце июня, подскажите пожалуйста, есть ли ограничения на выезд из России?
Добрый день, приезжал в военкомат(так как в приписном было написано явиться в мае). Дали направление на медосмотр 6 июля, то есть привезти все анализы. Сейчас на 4 курсе, отсрочка по учебе, диплом получаю в конце июня, подскажите пожалуйста, есть ли ограничения на выезд из России? Хотелось бы сьездить с семьей отдохнуть
, Александр, г. Бердск