Сейчас на 4 курсе, отсрочка по учебе, диплом получаю в конце июня, подскажите пожалуйста, есть ли ограничения на выезд из России?

Добрый день, приезжал в военкомат(так как в приписном было написано явиться в мае). Дали направление на медосмотр 6 июля, то есть привезти все анализы. Сейчас на 4 курсе, отсрочка по учебе, диплом получаю в конце июня, подскажите пожалуйста, есть ли ограничения на выезд из России? Хотелось бы сьездить с семьей отдохнуть

, Александр, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут