Хочу зарегестрировать права на песню (пожалуйста не звоните)

, Ярослав, г. Иркутск

Здравствуйте, Ярослав!

Вы можете зарегистрировать свое произведение в РАО/ВОИС и получать лицензионные отчисления за прослушивания, зарабатывать на своем творчестве.

При этом охрана и защита авторских прав осуществляется независимо от регистрации такого права (статья 1259 Гражданского Кодекса Российской Федерации).

Для регистрации прав можете обратиться как к юристу, который окажет сопровождение и помощь в этом вопросе, так и осуществить самостоятельно.

С уважением,

Артем Гагикович!