Все собственники жалуются, что половина парковок в общем пользовании, хотя в договоре этого не было
Добрый день, подскажите, купили квартиру в Жк, нас презентовали как закрытую территорию, но по факту были лишь шлагбаумы и то некоторые из них перенесли и первые дома парковка полностью открыта доя пользования всех из-за зашедшей коммерции. Все собственники жалуются , что половина парковок в общем пользовании, хотя в договоре этого не было. Теперь вопрос в чем, собственники хотят забор, чтобы была закрыта территория, готовы все скинуться, 95% собственников, но ук говорит, что это не возможно