Нам отказали в Шереметьево мне и моим братьям, нас самолетом перевезли в Минск, мы остановились в Бресте и
Нам отказали в Шереметьево мне и моим братьям, нас самолетом перевезли в Минск, мы остановились в Бресте и начали искать жилье и работу не требующую разрешения, все это нашли, сделали, но ради интереса зашел на сайт МВД и оказалось у нас запрет на въезд в Беларусь, документы на регистрацию скоро будем подавать, но интересно нам откажут или нет?
, Александр, Брест