Нам отказали в Шереметьево мне и моим братьям, нас самолетом перевезли в Минск, мы остановились в Бресте и

Нам отказали в Шереметьево мне и моим братьям, нас самолетом перевезли в Минск, мы остановились в Бресте и начали искать жилье и работу не требующую разрешения, все это нашли, сделали, но ради интереса зашел на сайт МВД и оказалось у нас запрет на въезд в Беларусь, документы на регистрацию скоро будем подавать, но интересно нам откажут или нет?

, Александр, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут