Здравствуйте, имеется частный дом на двоих собственников, я и мой брат, в равных долях, как сделать
Здравствуйте, имеется частный дом на двоих собственников,я и мой брат, в равных долях, как сделать перепланировку с отдельным входом и отдельными коммуникациями и сколько компенсация от одного собственника другому для подведения этих коммуникаций, если у него останется часть дома с уже имеющимися коммуникациями, газ, вода, электричество