Возможно ли через вас составить письмо?

Здравствуйте, мы из Петрозаводска. Нужна помощь в расторжении договора с компанией призыванет. Возможно ли через вас составить письмо ?

, Марина, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Марина!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!