Добрый день, точка на которой я работаю попала под сокращение. Поступило предложение о переводе в ближайший город либо по собственному. Я не хочу в другой город и не хочу увольнятся по собственному, имею я права требовать компенсацию в таком случае? Организация продолжает работать, но " мало прибыльные" точки закрывает. И еще вопрос: не будут ли они тянуть с этим, если есть возможность моего увольнения ( не по собственному)? Хочу уточнить все нюансы по этому поводу
Добрый день
Я купил планшет в МВидео.
Выбранная в магазине модель была только на витрине и консультант мне предложил купить такую же модель в другом отделении через самовывоз.
При оформлении выяснилось, что мне выписали другую модель, но, по словам консультанта, похожую, только с меньшим экраном.
В отделении, где мне был оформлен самовывоз, покупаемой модели на стенде не было и ознакомиться с преобретаемой моделью вживую я не смог, при этом консультант показал мне другой аппарат и сказал, что он точно такой же, но с бОльшим экраном.
При включении планшета выяснилось, что качество экрана конкретной модели меня не устраивает.
Может ли данная покупка квалифицироваться как дистанционная и могу ли я требовать возврат денег или обмен полученной модели на другую с доплатой /возвратом ( в зависимости от разницы в цене ) с учётом того, что прямо в магазине на планшет была наклеена пленка сотрудником магазина ?
Здравствуйте. Мои сын и его жена ар рождении дочери получили материнский капитал. И купили полноценный дом. Все доли разделены между тремя дольщиками. Супруга моего сына каким то образом залезла в огромные долги. Подала на банкротство. Банкрот объявил что ее долю, купленную на мат капитал выставляют на продажу. Реально ли это?
Здравствуйте, подскажите как поступить, если отец не дает ключи от дома, который нам достался по наследству от матери, у нас 3 наследника:я ,сестра и отец, равные доли. Он не дает ключи, сам старенький уже, там никто не живет, мы хотим поселиться и жить, сделать ремонт и т.д.Куда для начала обратиться? Как попасть в дом?