Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня по прописке в поспорте стоит номер дома 21 после переномерации домов администрацией дом стал 29, что мне делать менять паспорт или что?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня по прописке в поспорте стоит номер дома 21 после переномерации домов администрацией дом стал 29,что мне делать менять паспорт или что? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут