Здравствуйте моя мама в1997 году купила дом на дрова, есть квитанция что дом куплен на дрова, и тех паспорт на

Здравствуйте моя мама в1997 году купила дом на дрова,есть квитанция что дом куплен на дрова,и тех паспорт на дом .могу ли я сейчас этот участок оформить на себя так как ни участок,ни дом не стоят на балансе нигде.я прожила в этом доме больше 20 лет.

, Людмила, г. Углегорск