А также водитель ТС Volkswagen Golf поделился со мной определением об отказе в возбуждении административного дела в отношении меня
Здравствуйте, уважаемый юрист! Хотел бы поинтересоваться, есть ли гарантированная возможность обжаловать лишение прав, если заседание 21 мая? Прикладываю все документы, с которыми мне позволили ознакомиться в ГАИ... А также водитель ТС Volkswagen Golf поделился со мной определением об отказе в возбуждении административного дела в отношении меня... Это может помочь? Я эту бумагу не видел нигде
- xVRSE5wo_Ycu4PSJu2w1PZXJGwPC_w94tgFMdjj-zkqmFBmDmTBlZ2VrFByB6TBVePzckzo9-7enK21gHvVYScyj.jpg
- dmB_vwkilqf0-M0PUL5RqQ-7pB68v_ijlVTkemBeu8ycPUkxV9o5ZZkeETU0WnIQarb8IiKJD9BKHxv88-fvltjR.jpg
- AcVtITDTctsjRjdc2agBTCgMItGLli-f7agfKv1ycqrqj5bSt8PHrSVpG2ME7Ei9azPy8zG8OM04shtuM0HDYpHr.jpg
- V_fQiSS2F_wdMPeQuGnCcME3CkH7RiJsm-TXquv9ims4ieYUfvvvyt-klqVgWt8lLqwcZ9eUOMnPy4BwvH7SrR9X.jpg
- unkW8FrIKAzyYQi9-ywIF0mqLyhQxF7L1tVFhwB41a5wKE9NMG8jjJefyXYzTIXmTzJzFBUJA01XGmX1rNmRYjlY.jpg
- jJD2vO4NCTAAvhZLW4BzCDxb6dMqR_KkSP2kFh-i8jWE2sDvTfYnfC46te6l7HlmwMp9vl-xGv7O-wLzUhV16YCh.jpg
- LM23CziAOqtOkNuL9e2zgUbwIIogzuO1bjcJX_UbUcmUfaUHvy_gpdzFrt7_ZEnx0hn6MbDKRRuQpC6gReLSJWAp.jpg
- ULtw70VCI8eCNTbpWWtR3N7wNaN3fAYybCWTDbu5cWEGrUHkZCSe4LsUhIYbvwG-m5TFwejvTQXUDfoBuFdVDaHE.jpg
- rvuLQerRDHqitqofhRi-RGKNGaodK9GpLw30yndsqPyMI5s_jqnbo0JyW9Ubbw831d9RkZ-_106KNwJ0MnE2ArcX.jpg
- 8mBj8D_ndR5MqfKWfuSg2YpwFEdMmcy8YwPc9uQD0ZmH0s2dQx2-CgOIKUDjnaF1rX9c3eeO7NNYBJLrtTSO-pg0.jpg
- PrKIRTS8Vy3QJWenMpnD1xZ-u8MY3ktENnJNfkypauGVTFVGMSwqX4hlOdPOpvkeLZLNgPWBv1oewCxDad0TMsPH.jpg
- dsqPs7Er9E6FG006qomrZ8SpvPdXWxq1z0hvB1VQQm8MorMblPNQokB0VYwvYcWoIEugD-6ynGbybrIjarVNfAYV.jpg
- kcB9CAZkMpgpLLHvhKN0Nlpa59EzxcZzJhRaffQe-c9aLMgGJW-1UAuoXpqwIoaW28uM0HP2DMDyi_3nyAJiqXEi.jpg
- ODN1VvYRymLLCBbL7KzdK82lcuaPuHfdWXQx4mobV3-xvGX9xr2-45rclJPMnHdKC8R7376L43kj2F1GQozS7J3r.jpg
, Георгий, г. Москва