113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст
Добрый пришло сегодня такое смс
УВЕДОМЛЕНИЕ!
Николина Ирина Викторовна 02.05.1991 г.р,
Повестка вам направлена по адресу регистрации.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ необходимо прибыть 11.05.2026 г. к 09:00 в отдел дознания Управление МВД России по Рязанской области по адресу : г. Рязань, ул. Введенская, д. 106, для допроса в качестве подозреваемого. В отношении Вас будет проведена проверка по заявлению от гр. Болдыревой Елены Николаевны, по ч.1 ст.159 УК РФ.
По прибытии позвоните по рабочему номеру, выпишу пропуск. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель: Лейтенант полиции Семенов Данил Сергеевич
По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Болдырева Е. Н. тел. 89698652010