Я могу подать личное дело в университет МВД который находится на территории Академии ВНГ?

Добрый вечер. Являюсь военнослужащим ВНГ срочной службы. Нахожусь на учебном сборе в Академии как абитуриент. Я могу подать личное дело в университет МВД который находится на территории Академии ВНГ? Как регламентируется данное деяние и возможно ли поступить на обучение будучи абитуриентом военного вуза от ВЧ

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут