Деньги вперед горантий нет откуда уверенность привычка красть у калек?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Не совсем  понятно, о чем идет речь.

Если Вы имеете ввиду платную консультацию здесь на сайте, то таковы правила — случаются случаи и наоборот, оказывают консультацию клиенту с последующей оплатой, а он не оплачивает. А юрист потратил свое время, оказал услугу. Труд должен быть оплачен.

Кроме того, на сайте предусмотрена базовая бесплатная консультация.

Если у Вас есть право на бесплатную юридическую помощь, Вы можете обратиться в своем регионе в адвокатское образование — есть адвокаты, которые  оказывают бесплатную юридическую помощь.

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

Скажите,  какой именно у Вас вопрос?

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы