Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ппредоставление жилья

Мы в разводе с 17 июня 2014. В совместном браке 2 -е детей одной из которых 3.9 лет второй 11 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Официально не трудоустроена. Проживаем в квартире подаренной ему много лет назад бабушкой(дарственная). В квартире прописаны бывший муж и законный владелец и несовершеннолетние дети. Я мама детей прописан на в изначально в квартире родителей. Можем ли мы проживать на данной территории с детьми , до тех пор, пока отец детей не предоставит жилье детям? Тк по решению суда при разводе остаются проживать с матерью. Тобишь со мной. И как долго мы можем проживать здесь , если позволяет возможность?

07 Июля 2014, 20:06, вопрос №495490 наталья, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Наталья не обольщайтесь что он вам предоставит жилье на своей практике еще ни одного бывшего не обязали предоставить жилье детям. дети имеют право проживать в квартире а вы нет.

    07 Июля 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats