Факт моего рождения на территории города Байконур (Республика Казахстан) не наделил меня гражданством
Добрый день мне нужна справку, подтверждающую отсутствие у меня гражданства Республики Казахстан.
Я являюсь гражданкой Российской Федерации. Факт моего рождения на территории города Байконур (Республика Казахстан) не наделил меня гражданством Республики Казахстан, поскольку на момент моего рождения оба моих родителя являлись гражданами Российской Федерации и постоянно проживали на территории РФ.
2. Паспорт гражданина Республики Казахстан (удостоверение личности) никогда не получала.
3. На постоянном консульском учёте в Посольстве Республики Казахстан в Российской Федерации не состояла и не состою.
4. В установленном законодательством Республики Казахстан порядке гражданство Республики Казахстан не приобретала и из него не выходила.
Справка необходима для предъявления в кадровое подразделение органов внутренних дел Российской Федерации в рамках процедуры оформления на службу. Что мне делать