Здравствуйте, я гражданин Казахстана и работал вахтовым методом на территории РФ в российской компании. Находясь на межвахтовом отдыхе принял решение уволиться, но у меня не сдана рабочая форма (есть договор мат ответственности) и зарплату я так же получил в полном обьеме. Какие у меня могут быть последствия?
Ип осуществляет торговлю продуктами питания (вода , мороженое , кофе)через НТО размещенном на территории муниципального предприятия с подключением к их сетям электроэнергии. За территорией предприятия ,примерно в 5 метрах, у этого же ИП есть торговый павильон который не подключены к электричеству . Может ли ИП через свой счетчик в НТОна предприятии ,подключить во втором павильоне некоторое оборудование(кофемашина, морозилка , холодильник). Директор предприятия не возражает, подключение всего на 3 месяца. Какие могут быть последствия или штраф и как этого можно избежать?
При оформлении электронной временной регистрации , пришел еще документ направление на постановку на воинский учет без срока выполнения и если регистрация больше 3 месяцев. А она как раз у меня на 3 месяца. Если я не встану на воинский учет какие могут быть последствия ?
Я намерен выкладывать видео в соц сети. Военное патриотическое. Хотел бы узнать какие нибудь законы и т д , ничего ли я не нарушаю, какие могут быть проблемы?