Непродают сигареты по кпрте

Непродают сигареты по кпрте. Отказ, Мои децствия?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

1. Попросите письменный отказ (если хотите зафиксировать).
2. Проверьте, не привязана ли карта к чужому аккаунту (если магазин просит возрастное подтверждение в приложении).
3. Оплатите другой картой, наличными или купите в другом магазине.
4. Обратитесь в поддержку банка (возможно, блокировка по категории «табак»).

 Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов