Добрый день, у нас в области размежевали огромные территории которые относятся к деревне.
На данный момент куплено более 100 участков, по факту размежевали лес.
Провели электричество, газ. Это деревня. Участки ИЖС.
Заезд к участкам и проезды непосредственно вдоль участков не организованы. Только на подготовленных внедорожниках можно проехать.
Кто должен выполнить устройство дорог что бы мы как собственники смогли подъезжать к участкам, и начать что-то на них строить. Дороги на кадастровой карте обозначены. А по факту их нет.
Фото дорог прилагаю
Здравствуйте. У меня есть кредитор (поставщик) которому по суду я должна буду 26тыс. У меня нет дохода, я в декрете. У меня есть участок, который нахожится в залоге у банка. Стоимость кредита 350тыс, оценочнпя стоимость 640тыс.
1. Как будут удерживать у меня приставы д.ср.?
2. Могут ли приставы наложить арест на участок, который в залоге у банка?
3. Могу ли я подать в приставы заявление об удержании у меня определеннлй суммы денег? Так как дохода нет
Исполнительное производства по взысканию алиментов с 2016 г . Должник скрывается . В 2024 г было возбуждено уголовное дело , по решению суда назначено 8 мес колонии поселения . После отбывания наказания 2025 г должник выбыл в другой регион . Было подано заявление о признание безвестно отсутствующим , в суде отказ т.к на суд были вызваны его родители они подтвердили о том , что он проживает и работает в другом городе адрес им не известен . Вопрос как передать исполнительное производства в другой регион , если адрес проживание , место работы не известно ? Какие дальнейшие действия . Пристав у которого находится дело на данный момент , шлет отписки , что должник находится в розыске место нахождение не известно .
Здравствуйте.
Мой мотоцикл Racer GS110 находился на парковке возле аграрного техникума.
Сотрудники Дпс во время моего отсутствия отправили его на штрафстоянку, обьяснили следующее:
Нарушено правила парковки в связи затруднением проезда.
На парковке отсутствуют знаки запрещающие парковку,
Но нарушения не было, вьезд на территорию техникума не используется закрыт цепью, т.к присутствует другой вьезд с другой стороны по пропускам, данная парковка не относится к территории техникума, сотрудники дпс поместили мотоцикл на грузовичек не относящийся к эвакуатору, помещения происходило следующем образом, сотрудник дергал заблокированый руль мотоцикла после поднял его и поставил в грузовик который увез его на штрафстоянку, после мы поехали посмотреть свое тс т.к есть мыслм на повреждение моего тс, сотрудник штрафстоянки не пустил нас осмотреть потребовав взять разрешение в гаи, после того как мы сказали что перевозили неправильно он сказал что якобы перевозили эвакуатором хотя есть очевидцы что такого не было.
Камеры на данном участке отсутствуют и не работают, как нам доказать все? Что за беспредел.