Могу ли я претендовать на единовременную выплату средств пенсионных накоплений, если: 1

Могу ли я претендовать на единовременную выплату средств пенсионных накоплений, если:

1. Я являетесь получателем страховой пенсии по инвалидности (3 группы);

2. У меня имеются пенсионные накопления на индивидуальном лицевом счете(НПФ ВТБ).

, Сергей Торлопов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут