Я призывник которого забирают на срочную службу, сегодня вызвали в военкомат и предложили подать документы в военный вуз, могут ли меня отправить на сво в случае если я подам документы в военный вуз?
могут ли отправить на войну при поступлении в высшее военно-учебное заведение в качестве курсанта?
я призывник которого забирают на срочную службу, сегодня вызвали в военкомат и предложили подать документы в военный вуз, могут ли меня отправить на сво в случае если я подам документы в военный вуз?
, Даниил, г. Москва